Butovo.com Forum

Отзывы, мнения, комментарии по стоматологическим клиникам (частным ...

Xgirl - 16-10-2009 в 23:29

В этой теме я предлагаю участникам форума оставлять свои отзывы, мнения, комментарии по врачам, мед услугам в частных и государственных стоматологиях.

Тема будет модерироваться, поэтому просьба ответственно отнестись к постам в этой теме, этим вы облегчите поиск и чтение этой темы.

Просьба настороженно относится к хвалебным отзывам о тех или иных коммерческих клиниках от посетителей с 1-2 сообщениями на форуме ;)

Xgirl - 16-10-2009 в 23:31

Результаты поиска в данном разделе по слову "стоматология":

http://www3.butovo.com/forum/search.php?token=&srchtxt=%F1%F2%E...

Ещё темка:
http://forum.butovo.com/viewthread.php?tid=29441

ozon - 18-12-2009 в 16:48

Осторожно ЕВРОМЕД СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР
Адрес Москва, Адмирала Лазарева ул., д. 38
Такое ощущение, что я попала не в стоматологическую клинику, а в какой-то притон гастробайторов с дикого Черкизона. Элементарной культуры не хватает. Пришла требовать жалобную книгу, пожаловаться на врача Гусейнов Мирсадыг Мирдаметович, так он сразу начал мне хамить, махать передо мной руками, я даже не совсем поняла что он там орет, так как он по-русски говорит хуже нашего дворника таджика, сразу начал на ты, пришел хозяин клиники и начал меня выгонять, когда я напомнила, что я имею права требовать жалобную книгу и не выдача жалобной книги - административное нарушение, то он (хозяин клиники тоже вроде таджик) начал орать Пошла Вон!!! и толкать меня к выходу. В общем, обходите эту клинику за километр!!!

Рыся - 14-1-2010 в 18:48

ребята, а по имплантам - кто, что посоветует? были в Колибри - цены... хм... ого-го!

Antonios - 28-1-2010 в 16:40

В "Лире" есть стоматология. Доктор хорошо всё делает, не дорого и качественно. зовут её Рылик Анжела Юрьевна. тел не помню. Вспомню напишу

ozon - 14-2-2010 в 14:50

Всем советую почитать в нете ужасные отзывы на клинику "Все Свои" и на их методы обмана клиентов. Их сотни.

http://knigazhalob.ru/cmp/cmp_48.html

Она работает по такимж грязным шемам как и медцентр Медхелп.

saltov - 20-2-2010 в 14:09

Цитата:

У нас в городе похожая клиника была только там были вежливые гастарбайтеры из Армении:lol:

Aлекс71 - 20-2-2010 в 17:11

Несколько лет вся семья лечится и наблюдается в "Жемчужном дожде" На Чечерском, 56. Только хорошие впечатления. Не дешево, конечно, но оно того стоит.

dashik - 26-2-2010 в 12:02

А кто-нибудь лечил в Стоматологии на Южнобутовской д.50 ?

Varenka - 15-8-2010 в 17:25

Несколько лет назад пришлось заняться протезированием зубов, в одной из подмосковных клиник (думала денег сэкономить). Так местные эскулапы поставили все очень плохо, коронка села неплотно, оказалась очень длинной, давила на десну, что является предпосылкой к одному серьезному заболеванию.

Долечивание

Переделывать коронку решила уже в Москве, знакомые посоветовали сетевую стоматологию Стелла. Оказалось там работают настоящие профи, причем используют самые современные технологии и материалы. В итоге, я решила воспользоваться услугой протезирование зубов металлокерамикой , которая более эстетична. Теперь улыбаясь, мой протезированный зуб не отличается от других ни чем.

Совсем забыла, этих клиник по Москве целых 16, практически в каждом районе. Я лечилась в стоматология "домодедовская".

Xgirl - 15-8-2010 в 20:38

Друзья мои. Варенька только пришла к нам на форум. И сотавила свое первое сообщение именно в этом разделе и именно про клинику. Прошусь отнестись скептически, ибо похоже на обычную рекламу! ;)

stroin - 15-8-2010 в 20:48

Вот это указывает на спам:
Цитата: Исходное сообщение добавлено Varenka  
Совсем забыла, этих клиник по Москве целых 16, практически в каждом районе.
Совсем "забывать" про количество клиник? Ну кому нужно какое-то количество клиник? Господа пиарщики - не будьте банальны!

ip1969 - 11-10-2010 в 18:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено ozon  
Такое ощущение, что я попала не в стоматологическую клинику, а в какой-то притон гастробайторов с дикого Черкизона. Элементарной культуры не хватает. Пришла требовать жалобную книгу, пожаловаться на врача Гусейнов Мирсадыг Мирдаметович, так он сразу начал мне хамить, махать передо мной руками, я даже не совсем поняла что он там орет, так как он по-русски говорит хуже нашего дворника таджика, сразу начал на ты, пришел хозяин клиники и начал меня выгонять, когда я напомнила, что я имею права требовать жалобную книгу и не выдача жалобной книги - административное нарушение, то он (хозяин клиники тоже вроде таджик) начал орать Пошла Вон!!! и толкать меня к выходу. В общем, обходите эту клинику за километр!!!

Пришлось недавно посетить чисто случайно(прихватил зуб,обошел половину Лазарева,везде запись)удаление было тяжелым,полтора часа,потом неделю как в каматозе ходил,единственное что не понравилось,не завели карту,не дали распечатку услуг и кассовый чек/приходник,но я был в таком состоянии,понятно.

Xgirl - 24-11-2010 в 11:02

Зашла позавчера в колибри. Врач Алла Борисовна Петрачева. У меня пломба отвалилась. Шла починить тот зуб, остальное посмотреть.
В итоге, кариес-пломба (без каналов, пульпитов и т.п.) 2800 зуб, по времени 1ч 10 минут. Нашла ещё 3 кариеса. Зуб 2500-2700. Чистка всех зубов (налет камни) 3900.
Сегодня сходила в стоматологию при 99 поликлинике. Зубной камень врач мне сняла за 15 минут. Больше ничего лечить не надо... :)
Вот и не знаю, кому теперь верить. Схожу ещё куда-нить за третьим мнением.
Что понравилось в колибри: ну улыбки, отношение, вежливо, чисто, все улыбаются. Дали кассовый чек, план лечения. Сфоткали зубик до и после лечения. Взяли мыло - будут акции присылать и всё такое.
Оценить стоимость и профессионализм врача - пока не могу...

Ольга Ч - 6-12-2010 в 11:58

Мне не понравился "Президент", т.к. там мне предлагали "уничтожить два зуба", которые как оказалось- один подлежит обычному лечению без удаления нерва, а второй вообще не нуждается в лечении. Прекрасно вылечили зуб в "Колибри". Так же врач сразу установила и устранила причину кровоточивости десен, которую я списывала на беременность. Меня все устроило. Что касается стоматологии "Все свои"- там одни нерусские и цены в 10 раз выше, чем обещают! Хотя на экстренное удаление приняли без записи и сделали хорошо (2 года назад). А Xgirl по поводу поликлинической стоматологии расскажу 2 примера правда про ребенка. первый раз его посмотрели перед отпуском в школе- сказали- все хорошо, никакого кариеса. Через 2 недели ребенок рыдал от зубной боли. Два зуба разломились пополам, еще из одного выпала пломба, остальные просто болели. Мы поехали в стоматологическую клинику по месту отдыха (в отпуске) г. Борисоглебск. Так врач обалдела 6 или 8 зубов ей пришлось лечить. Спросила давно ли мы были у стоматолога??? А в окружной детской стоматологии ЮАО Москвы, ему потом делали пломбы, которые выпадали через 2 недели, и пломбировали молочные 4-ки, которые не пломбируют вообще (по технологии их удаляют). А сейчас они у него выпали и я посмотрела- пломба на сквозных дырках. Т.е. ее лепили прямо на десну.

Xgirl - 8-12-2010 в 14:59

Моё продолжение истории:
После лечения в колибри у Аллы Борисовны у меня стал болеть зуб. При том, что шла я без боли... Пришла второй раз. Расковыряли, заделали, (это бесплатно), через 2 дня пришла провериться. Чувствительность на температуру так и осталась. Сейчас жевать по-прежнему больно :m Чувствую я, что придется в третий раз туда идти и в третий раз всё расковыривать :(:(:(:(

Дольче - 14-12-2010 в 15:11

Уже много хожу к стоматологу в клинику Добромед у м. Бульвар Дмитрия Донского - достойное соотношение цена-качество :)

Xgirl - 14-12-2010 в 15:34

Цитата: Исходное сообщение добавлено Дольче  
Уже много хожу к стоматологу в клинику Добромед у м. Бульвар Дмитрия Донского - достойное соотношение цена-качество :)

ФИО врача озвучьте.

Trader - 21-1-2011 в 00:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Рыся  
ребята, а по имплантам - кто, что посоветует? были в Колибри - цены... хм... ого-го!

http://www.denta-tour.ru/stomat

Seobut - 22-1-2011 в 13:29

Цитата: Исходное сообщение добавлено Рыся  

Посмотрите здесь http://www.dcm.ru/implantaciya.html , для информации, по качеству обслуживания, ничего сказать не могу. Стоматологический туризм, имхо, не вариант, расстояние,
делает гарантию призрачной.

Seobut - 8-2-2011 в 21:48

Стоматологии на Скобелевской, Чечерском, и Бульвар Дм. Донского, 3, выставлены на продажу, соответственно, гарантий на лечение не будет.

lesla - 14-2-2011 в 18:53

Всем советую почитать в нете ужасные отзывы на клинику "Все Свои" и на их методы обмана клиентов. Их сотни.

Однажды, помнится, записалась на отбеливание в клинику "Все свои". Пришлось немного подождать - врач задержался с другим пациентом, бывает. Я тактично к этому отнеслась. Минут 40, наверное, ждала. В итоге в конце курса мне сделали скидку. То есть никто вниманием не обделил.

Потемончик - 15-2-2011 в 11:11

ВСЕ СВОИ - ГАВНО!!! (Простите за лексикон!)
Записалась, все моменты оговорили. Химического отбеливания у них нет (они так сказали), но есть хорошее пескоструйное отбеливание, бла-бла-бла, к тому же сейчас акция, супер низкая цена..... Согласилась. Оговорили цену (580р. что дешевле чем где либо), вроде все ОК, пришла по времени, ждала минут 30, но это не суть. Сделали минут за 10-15, подошла расплачиваться а мне называют сумму в 3380р. За что? Оказывается перед отбеливанием делается ультрозвуковая чистка от зубного камня, её стоимость 2800р., что намного дороже чем где либо (обзванивала массу клиник) таким образом они не только свою скидку на пескоструйное отбеливание отыграли, но еще и в плюсе остались.
Сделали отбеливание просто отвратительно, десны кровоточили недели 2, всю эмаль ободрали так, что дышать ртом не могла, месяц таблетки кальция Д3 жевала, чтобы оболочку на зубах создать. А самое главное, самого эффекта отбеливания НИКАКОГО НЕ БЫЛО!
В процессе ругани мне отвечали на все мои вопросы и притензии вопросом:"-А чего вы хотели за такие деньги?" Вот оно отношение.

У нас в Бутово все намного дороже чем в остальной Москве, на кого рассчитано не понятно, то ли на лохов, то ли на ленивых, которым из района выехать впадлу. Свадебные салоны цены ломят, как будто их платья из Мелана привезены. В салонах за прическу и макияж просят такие деньги, как будто Зверев ко мне приедет прическу делать и макияж.

Что касается стоматологии, то сейчас очень актуален так называемый стоматологический туризм. В той же Туле сделают не хуже, а то и лучше, но за меньшие деньги.

Викарина - 16-2-2011 в 14:37

мы неоднократно обращались в эту клинику. Работа стоматолога ни разу не вызвала обиду и негатив. Не могу сказать, что я любитель лечения зубов, с детства страх остался, но на первом же лечении зуба, я поняла, что стоматология продвинулась далеко вперед. Можно даже сказать что настолько комфортно все стали делать и безболезненно, что главное не уснуть в кресле - это для меня было главной проблемой))))

Gbox - 16-2-2011 в 18:46

Цитата: Исходное сообщение добавлено Потемончик  
ВСЕ СВОИ - ГАВНО!!! (Простите за лексикон!)
Записалась, все моменты оговорили. Химического отбеливания у них нет (они так сказали), но есть хорошее пескоструйное отбеливание, бла-бла-бла, к тому же сейчас акция, супер низкая цена..... Согласилась. Оговорили цену (580р. что дешевле чем где либо), вроде все ОК, пришла по времени, ждала минут 30, но это не суть. Сделали минут за 10-15, подошла расплачиваться а мне называют сумму в 3380р. За что? Оказывается перед отбеливанием делается ультрозвуковая чистка от зубного камня, её стоимость 2800р., что намного дороже чем где либо (обзванивала массу клиник) таким образом они не только свою скидку на пескоструйное отбеливание отыграли, но еще и в плюсе остались.
Сделали отбеливание просто отвратительно, десны кровоточили недели 2, всю эмаль ободрали так, что дышать ртом не могла, месяц таблетки кальция Д3 жевала, чтобы оболочку на зубах создать. А самое главное, самого эффекта отбеливания НИКАКОГО НЕ БЫЛО!
В процессе ругани мне отвечали на все мои вопросы и притензии вопросом:"-А чего вы хотели за такие деньги?" Вот оно отношение.

У нас в Бутово все намного дороже чем в остальной Москве, на кого рассчитано не понятно, то ли на лохов, то ли на ленивых, которым из района выехать впадлу. Свадебные салоны цены ломят, как будто их платья из Мелана привезены. В салонах за прическу и макияж просят такие деньги, как будто Зверев ко мне приедет прическу делать и макияж.

Сочувствую вам, странно но "пескоструйного" отбеливания нету (во всяком случае о таком никогда не слышал), наверное имеется ввиду Air Flow? Но это не отбеливание, короче говоря это проф.чистка зубов от налёта и зубного камня, в принципе зубы действительно становятся светлее чуток, но это только за счёт того что снимается налёт и зубной камень=) А именно отбеливание это уже совсем другая песня (перед ней ВСЕГДА делается проф.чиста ультразвуком + air flow) =) Дёсна практически всегда кровоточат после проф.чистки тк камень зубной увы виновник всему=( Приходится гель покупать для заживления=( Вообщем вам надо было изучить как следует ТО что вы хотели сделать, а потом уже делать=) И кстати во все свои там беслпатная консультация на которой всё можно подробно распросить обо всём что да как=)

Sharlotta - 24-2-2011 в 23:55

А у меня прогрес))) перестала абсолютно боятся стоматолога, даже к уколам равнодушна... Сделал так укол врач в клинике "Все свои", что я даже не почуствовала, без преувеличений, даже не поняла сколько раз колол. Раньше перед фразой укол в десну - у меня начиналась истерика, конечно не в прямом смысле, но это был ужас... Там сделала не пломбы, а реставрацию зуба - очень красиво, нереально отлечить от настоящего зуба... Я в восторге)))

zerygo - 25-2-2011 в 02:53

Sharlotta, и сколько вы отдали денег, если не секрет?
У меня печальный опыт с клиникой "все свои", отдал 11 тысяч за зуб, который они мне так и не доделали. Отделение в Северном Бутово отвратительное. Врачи пытались шутить, на ресепшне пытались разводить на деньги (и вообще им это удалось).
Никому не советую эту клинику, до сих пор названивают переодически на мобильный и после того, как я вежливо попросил удалить меня из базы данных и больше не беспокоить меня - ничего не ответив повесили трубку.
:thumbdown::fake sniffle:

Vasiliska - 3-3-2011 в 13:18

Может кто-нибудь подскажет, где можно сделать снимок зуба в Бутово (Северное, Южное) вечером (19-20 часов)?

Xgirl - 3-3-2011 в 13:28

В колибри можно 150 р. Тока им позвонит,ь наверное, надо.

Inga - 3-3-2011 в 18:29

Про отбеливание ничего не скажу - пока не пробовала, а вот коронку мне в стоматологии Все свои отлично сделали. Во рту не ощущается, как вроде мои собственные зубки. И врач внимательный, в удобное для меня время, по вечерам принимала, без проблем и за умеренную плату.

Vasiliska - 6-3-2011 в 22:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Xgirl  
В колибри можно 150 р. Тока им позвонит,ь наверное, надо.

Позвонила, записали на тот же вечер. Порадовала хрень одевающая на сапог бахилы)))) расстроило то, что девушка делавшая снимок не смогла распознать у меня во рту сломанный зуб (наверное не обязана, но мне это показалось странным). Первый снимок сделали, по моей просьбе, на пленку, снимок получился весь белый, второй снимок сделали уже цифровой (по словам моего врача совершенно не информативный), кроме того предложили выслать его по электронке и сохранить на флешку. Я так понимаю, что на пленку снимают только районнные поликлиники, а частники все цифру гонят, или все же есть герои, которые делают хорошие снимки на пленке?

Xgirl - 6-3-2011 в 23:40

а какая разница пленка или цифра?..

Vasiliska - 6-3-2011 в 23:48

Мне доХтур сказала, что лучше на пленку снимать, наверное ей так привычнее :)

Xgirl - 7-3-2011 в 01:10

Цитата: Исходное сообщение добавлено Vasiliska  

Мне доХтур сказала, что лучше на пленку снимать, наверное ей так привычнее :)

Ну я как-то аргументов, кроме "привычнее" и не знаю... Скоро цифра вытеснит всё :)

Liandr - 23-5-2011 в 12:14

Кто-нибудь посещал сетевую клинику "Денто -Эль" на Южнобутовской д.8 около метро "бул. Ушакова"?
Вообще стоит с сетевыми связываться? Пока вопрос стоит только о пломбах...
:cool:

listupal - 17-8-2011 в 20:25

Подскажите сколько примерно будет поставить пломбу в "Все свои".
А насчёт удаления камня с зубов Air Flow всем советую делать регулярно(раз в год), потом просто кайф зубкам и дёснам.

daffnna - 28-8-2011 в 11:21

Ни в коем случае не ходите туда!!! испортите зубы и отдадите совсем не там мало денег как пишут..... результат некачественного лечения там зуба за 6 тыс. я отдала уже 20 в др. клинике и вопрос еще доконца не закрыт...... я туда даже врагов не отправлю, жалко......

вспомнила про еще один поход

daffnna - 28-8-2011 в 11:28

Как-то обращалась в МЕдика СТом на БДД, двоякое впечатление, с одной стороны когда я ночью приехала к ним с сильной зубной болью от временной пломбы не ими поставленной меня приняла девочка дежурант, расковыряла пломбу, дала обезболивающее и денег за это с меня не взяли.... я была в восторге учитывая что были праздники а зуб болел так что 7 таблеток кетанов съеденные за 12 часов эфекта не давали, конечно же зуб я пришла лечить дальше к ним. цены не мальенькие но в принципе терпимо.... однако вот спустя 6 месяцев зуб под пломбой опять болит.... надо опять идти.... может сделали плохо... а может это процессы какие-то и врач тут ни при чем... но я уже задумываюсь идти туда еще раз или нет.....

markusch - 28-8-2011 в 15:33

оО:m

Тишка - 27-12-2011 в 10:29

Заболел зуб или два, но это уже неважно, все равно нужно удалять сразу 4 зуба - шатаются.
Звоню 9-30 в Колибри, чтобы узнать цены. Трубку берет девушка и представляется.
Я – Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить удалить 4 передних нижних зуба - это 1-2 слева и 1-2 справа?
В ответ тишина.
Я – Почему вы молчите?
Она – Повторите еще то, что вы сказали.
Я повторяю.
Она – У вас коренные зубы?
Я начинаю ей объяснять все снова и прошу дать ответ о стоимости удаления.
Она называет стоимость одного зуба от 1 до1500, хотя такие зубы удаляют за 600 руб. по всем клиникам в интернете.
Я – Скажите, как принимает хирург?
Она - А что у вас случилось?

Я бросаю трубку. Теперь даже и не знаю, что думать об этой клинике. Хотя тут многие ее хвалят, но очень не хочется на НГ остаться с больными зубами. Может кто-то удалял там зубы, поделитесь впечатлением об этой клинике и хирурге.

Xgirl - 27-12-2011 в 16:43

Цитата: Исходное сообщение добавлено Тишка  
Заболел зуб или два, но это уже неважно, все равно нужно удалять сразу 4 зуба - шатаются.
Я – Скажите, пожалуйста, сколько будет стоить удалить 4 передних нижних зуба - это 1-2 слева и 1-2 справа?
В ответ тишина.
Я – Почему вы молчите?
Я повторяю.
Она называет стоимость одного зуба от 1 до1500, хотя такие зубы удаляют за 600 руб. по всем клиникам в интернете.

Я бросаю трубку. Теперь даже и не знаю, что думать об этой клинике. Хотя тут многие ее хвалят, но очень не хочется на НГ остаться с больными зубами. Может кто-то удалял там зубы, поделитесь впечатлением об этой клинике и хирурге.

Очень адекваттный диалог...
Вас не устроила стоимость зуба - ну так попрощайтесь и положите трубку.
Учитывая "грамотность" пациентов в медицинских вопросах, вам девушка задала вполне логичный вопрос про "что случилось", ибо не факт, что нужен именно хирург. На это вы бросили трубку... :) я так понимаю, что клинике повезло...

Тишка - 2-1-2012 в 13:11

Цитата: Исходное сообщение добавлено Тишка  
В ответ тишина.
Я – Почему вы молчите?
Я повторяю.

Очень адекваттный диалог...
Вас не устроила стоимость зуба - ну так попрощайтесь и положите трубку.
Учитывая "грамотность" пациентов в медицинских вопросах, вам девушка задала вполне логичный вопрос про "что случилось", ибо не факт, что нужен именно хирург. На это вы бросили трубку... я так понимаю, что клинике повезло...

Скорее всего это мне КРУПНО повезло, что не пошла к ним!
А учитывая Ваши сообщения про Колибри и еще одного ТС, то просто удивительно, что Вы пишите про мою медицинскую «грамотность», когда я четко дала информацию про зубы и что конкретно я хочу сделать - УДАЛИТЬ :lol:

"Xgirl размещено 24-11-2010 в 12:02
Зашла позавчера в колибри. Врач Алла Борисовна Петрачева. У меня пломба отвалилась. Шла починить тот зуб, остальное посмотреть.
В итоге, кариес-пломба (без каналов, пульпитов и т.п.) 2800 зуб, по времени 1ч 10 минут. Нашла ещё 3 кариеса. Зуб 2500-2700. Чистка всех зубов (налет камни) 3900.
Сегодня сходила в стоматологию при 99 поликлинике. Зубной камень врач мне сняла за 15 минут. Больше ничего лечить не надо...
Вот и не знаю, кому теперь верить. Схожу ещё куда-нить за третьим мнением.

Моё продолжение истории:
После лечения в колибри у Аллы Борисовны у меня стал болеть зуб. При том, что шла я без боли... Пришла второй раз. Расковыряли, заделали, (это бесплатно), через 2 дня пришла провериться. Чувствительность на температуру так и осталась. Сейчас жевать по-прежнему больно Чувствую я, что придется в третий раз туда идти и в третий раз всё расковыривать

Vasiliska размещено 6-3-2011 в 23:10
Позвонила, записали на тот же вечер. Порадовала хрень одевающая на сапог бахилы)))) расстроило то, что девушка делавшая снимок не смогла распознать у меня во рту сломанный зуб (наверное не обязана, но мне это показалось странным). Первый снимок сделали, по моей просьбе, на пленку, снимок получился весь белый, второй снимок сделали уже цифровой (по словам моего врача совершенно не информативный), кроме того предложили выслать его по электронке и сохранить на флешку

Ra-Yo - 2-1-2012 в 18:39

не понял куда стоит обратится) подскажите клинику пожалуйста

Nata1509 - 11-1-2012 в 21:38

Нам с мужем очень нравится клиника "Колибри" врач Касницкая Анжелика Владимировна. До беременности вылечила у нее все свои зубки (а лечить надо было очень много) прошло почти 3 года и никаких нареканий. Пломбы стоят как новенькие, ничего не болит и не беспокоит. Теперь если что, то только к ней.(хотя надеюсь мне это еще долго не понадобиться),ну не люблю я стоматологов и вобще всех врачей боюсь :smilegrin:

Ra-Yo - 17-1-2012 в 15:06

кто нибудь слышал про эту стоматологию,zubnoy24 ??
[url=http://www.zubnoy24.ru]тыц[/url]

Агатик - 17-1-2012 в 18:41

Я детей вожу сюда http://www.stomat-butovo.ru/
Да и свекровь там ставила коронки и наращивала 2 зуба. Мне очень нравится и свекровь довольна. Сын сказал будем ходить только в эту клинику, последний раз уздечку подрезали - он даже испугаться не успел (обычно как все нормальные люди дрожит уже на входе).

Тишка - 18-1-2012 в 12:23

Цитата: Исходное сообщение добавлено Агатик  
Да и свекровь там ставила коронки и наращивала 2 зуба. Мне очень нравится и свекровь довольна. Сын сказал будем ходить только в эту клинику, последний раз уздечку подрезали - он даже испугаться не успел (обычно как все нормальные люди дрожит уже на входе).

Большое спасибо за ссылку. Уже позвонила. Очень порадовало, что делают панорамные снимки и протезирование у них на современном уровне. Буду лечить, протезировать зубы в этой клинике.

Агатик - 18-1-2012 в 12:27

удачи)

Тишка - 19-1-2012 в 13:59

удачи)

Спасибо.

Laguna - 27-1-2012 в 19:06

Хорошая клиника, но дороговато.

marik@ - 31-1-2012 в 14:29

замечательный ортодонт (Игорь Ли) как по взрослым, так и по детям в клинике Дантист (Изюмская, 50) я там исправляла себе прикус (сапфировые брекеты), и сын сейчас там у доктора Ли наблюдается (исправление прикуса (трейнеры)).Но пломбы на зубы я ставлю в Дэнто-эль на Южнобутовской, там же ставила коронки на зубы (там хороший ортопед). В Дантисте хорошо пломбируют зубы, но у них там своя методика, которая меня не устраивает (пломбировка зуба даже самая простая, там по времени занимает от 2 часов и больше), я столько высидеть не могу.

nonna - 31-1-2012 в 15:07

Можно еще и фамилию врача узнать? Спасибо

Аурига - 31-1-2012 в 18:47

Поддержу. Отличный врач Ювкина Елена Владимировна. Работает в четверг и субботу. На прошлой неделе удаляла мне 3 нерва из верхнего зуба. ИДЕАЛЬНО!
Она взрослый стоматолог, но очень многие водят к ней и деток. Укол не чувствуется вообще...Советую.

Агатик - 28-2-2012 в 15:05

Цитата: Исходное сообщение добавлено nonna  

Можно еще и фамилию врача узнать? Спасибо

Мы не ходим к определенному врачу... Была где то только визитка ортодонта могу попробовать найти.

Xgirl - 5-4-2012 в 17:29

Сегодня ходила на чистку в Колибри. Отдала 4460 руб. Всё понравилось, кроме назойливой рекламы продукции орал би, а также полуграмотного назначения лечения типа витаминов, иммунных препаратов и прочей ерунды.

Merries Japan - 17-5-2012 в 20:42

Литвинова Наталья Дмитриевна южнобутовская 50. был кто у этого врача?

Igor_linux - 28-7-2012 в 01:06

Я очень боюсь зубных врачей, как наверное и большинство) Когда сказали что зуб не вернуть, а что б не ходить с дыркой надо ставить имплант, чуть в обморок не упал... Но когда попал к врачам клиники Колибри страшно было только до того как начали удалять зуб. Когда ставили импланты, было уже не страшно))) Операция прошла настолько безболезненно насколько это может быть при такой операции! Возможно в Колибри них дороговато, но когда речь идёт о ЗДОРОВЬЕ цена уходит на задний план. Тем более когда тебя лечат так мастерски о деньгах как-то вообще не задумываешься:) Большое спасибо врачам клиники Колибри что они есть!!

Adam - 24-9-2012 в 15:01

Икал где в Бутово сдать анализы, в нашу районную поликлинику не пробиться.случайно увидел листовку на подъезде Поликлиника ЦК на Старобитцевской, сдал два анализа по 500 руб. вроде не дорого, но главное быстро.

Xai - 24-9-2012 в 20:42

Цитата: Исходное сообщение добавлено Adam  
Икал где в Бутово сдать анализы, в нашу районную поликлинику не пробиться.случайно увидел листовку на подъезде Поликлиника ЦК на Старобитцевской, сдал два анализа по 500 руб. вроде не дорого, но главное быстро.
икайте дальше, анализы коммерческих клиник не принимаются государственными медучреждениями по причине высоких погрешностей

Зайка - 24-9-2012 в 22:28

А где лучше удалить зуб мудрости, который обломился под самый корень? Посоветуйте хорошего хирурга, который берется за столь сложные варианты, пжл.

Пы.сы. ЦК - в топку! Мне денег должны, много.

Центр Имплантологии

Manager J. - 7-1-2013 в 20:51

Добрый вечер!

Не нашла отзывов про "Центр Имплантологии доктора Давтяна", http://www.implantcentr.ru/speci.html
может кто-то за это время успел воспользоваться их услугами?
В интернете особых отзывов не нашла, кроме как на их сайте, там конечно все только хорошее :))

stroin - 7-1-2013 в 20:55

Сеть зуб.ру. Качество - отстой, разводят на бабки. Не советую.

Виктор Гюго - 17-1-2013 в 16:08

Кто нибудь был в стоматологии в Южном БУтово "ПРезидент?

Fido7 - 20-2-2013 в 16:46

Работала во многих стоматологических клиниках. Хорошие клиники " Дантист" все врачи... и клиника "Доктор Борменталь" Хализова Анна Юрьевна..

Kostikking - 11-3-2013 в 09:35

http://stomatologiya-ooo-svetlana.tiu.ru/ не раз туда уже ходил, еще пойду, мои знакомые ходят.
Не раз бывал в разных заведениях такого плана, но тут врач удивил....
Первый раз пришел на прием, врач продемонстрировал свои работы (фото), так же показал поучительное видео для того чтоб я имел представления что происходит с моими зубами и как надо их лечить. Даже в процессе лечения мне рассказывал что он там делает и сколько мне осталось отдыхать на кресле :) Знакомый который у него лечится говорит что он ювелир, знает свое дело.
В общем атмосфера с врачом настолько свободна, что было дело меня после длительного мучения отпускал перекурить :), широко открытый рот меня напрягал гораздо больше всего происходящего :)

Фруктовая - 30-3-2013 в 23:51

Хочу выразить благодарность Андрею Ивановичу из стоматологии ООО "Светлана" (Южнобутовская, 41) и порекомендовать всем ищущим ))
http://stomatologiya-ooo-svetlana.tiu.ru/
На консультации (бесплатной) врач рассказал о системе его работы, о каждом этапе отдельно.
Я же обратила внимание на большое кол-во дипломов, сертификатов, семинаров и т.п., в которых он участвует ежегодно! Сразу можно сказать, что человек любит свою профессию и стремится узнать о ней больше и больше.
У меня были три проблемы: много зубов лечить, протезировать; денег мало; время ограничено.
К этому он отнесся с пониманием, дружелюбно и всю работу строил соответственно моим возможностям.
Мы сделали профчистку зубов, панорамный снимок, далее само лечение, контрольный снимок, протезирование.
Вопрос по ценам вечен - я скажу, что цены средние, не дорого, но и не самые дешевые в Москве. Меня устроило, что я могла за 1 прием отдать сумму, которая у меня есть, а следующий визит запланировать соответственно своему кошельку )))
Теперь я могу улыбаться как Чеширский кот!

Неваляшка - 2-4-2013 в 21:24

Была у Ювкиной на Южнобутовской, 50. Как-то так себе.
Собиралась вылечить 1 зуб, врач посоветовала еще и поменять пломбу на соседнем зубе: Пломба, конечно, стоит. но выглядит не идеально, а зуб передний. Я бы на Вашем месте поменяла". Я согласилась.
Лечение продолжалось 50 мин. Но уже мин. через 30 отошла анастезия и все очень даже чувствовалось. Вдобавок, со мной еще занимались, а в коридоре уже ждал следующий пациент. И врач стала ну очень спешить. Мягко говоря, не комфортно я себя чувствовала. В спешке прищемила мне губу (не шучу).
И зуб, в котором пломбу меняли, и который до этого меня не беспокоил, побаливает теперь.

alex-palamed - 9-4-2013 в 13:38

Присоединяюсь к положительным отзывам по стоматологии http://stomatologiya-ooo-svetlana.tiu.ru/. К Андрею Ивановичу водили дочку ещё когда он работал в помещении детской поликлиники на Скобелевской, теперь он наш "семейный" стоматолог. Профессионал, к тому же очень предупредительный, внимательный человек. Рекомендую.

DennyCash - 9-4-2013 в 15:19

Вложу и свои 5 копеек.

Мой отец давно хотел заняться зубами, но в то время, то ли не было хорошего оборудования, то ли не было квалифицированных специалистов, в общем не сложилось. И буквально недавно ему посоветовали стоматолога Андрея Ивановича из той самой ООО "Светлана". Послушав отзывы отца о Андрей Ивановиче и посмотрев на результаты его работы, я понял, что пора и мне заняться моим ртом.

Пару лет назад я надломил зуб и со временем он потихоньку разрушался. Подумав, что до добра это не доведёт и когда зуба окончательно не станет, тогда начнётся веселье, я решился идти к стоматологу.

У меня ни разу за 21 год не болели зубы и я ни разу не был у стоматолога, поэтому все стереотипы о том, что стоматолог это адский сатана цель которого сделать пациенту как можно больнее, плотно сидели в моей голове.

Но после 10 минут общения с Андрей Ивановичем, я начал понимать, что человек разбирается в том, чем занимается. При том, он мне ничего не навязывал, просто рассказывал, что нужно сделать, что бы все было хорошо. Выслушав мини-лекцию и согласовав дальнейший план работ с моим зубом, я сел в кресло и подумал: "Сейчас начнется", но единственное, что я почувствовал холодок от иглы с анестезией, и все! Во время лечения атмосфера была дружелюбной и мы вели диалог, в пределах разумного конечно =)

После процедуры, он подробно рассказал мне как правильно и эффективно ухаживать за полостью рта, и множество интересных нюансов.

В итоге Андрей Иванович, не за один прием конечно, сделал мне чистку от камней, и отреставрировал почти полностью разрушенный зуб. Так же отмечу, что мы периодически связываемся друг с другом и он интересуется состоянием зуба, что весьма приятно.

В общем теперь он наш семейный стоматолог, всем рекомендую, заранее извиняюсь за объем текста, всем удачи.

May_Sir_Ad - 19-4-2013 в 23:52

Узнал о стоматологии Светлана из сайта с купонами. Шел не по наслышке, а потому что адрес был через дорогу от моего дома. Сначала немного смутило то, что помещение было маленькое и всего один врач в ней. Но пообщавшись с Андреем Ивановичем, понял что человек знает где он работает и что делает. Нисколько не сомневался, что буду у него ставить коронки, потому что он действительно работает на качество, а не на большую лопату для денег. Сделал все превосходно, коронки не отличишь от настоящих зубов!!! И по деньгам вышло дешевле, чем в том же мастерденте. Вообщем, рекомендую!

Детский стоматолог

Наточка - 25-4-2013 в 22:47

Многие мои знакомые стороной обходят стоматологии при поликлиниках, и детей своих тоже куда-то возят в платные клиники, кто куда, иногда даже за тридевять земель! А зачем?

Я всем говорю, что своего ребёнка вожу в нашу 121 поликлинику, там есть очень хороший стоматолог - Марина Юрьевна Халахаленко. Она все малейшие проблемы замечает. Многие сейчас хорошо лечат, с ребёнком хорошо общаются, но не все видимо имеют такой опыт, когда могут заметить все назревающие проблемки. И хирург (если удалять зубы) там тоже хороший, его все хвалят, знаю только фамилию - Новиков.

fbfbfbfb - 25-4-2013 в 23:22

только что окончил лечение зубов и установку коронок.

лечил на южнобутовской 41 в стоматологии "светлана".
Ездил из свиблово 1,5 часа только из-за того, что хотелось
сделать зубы у хорошего специалиста, а не у кого попало. А его порекомендовала дочка жены - она работает в фирме по изготовлению стом. протезов и поставке стом. материалов.
Ей очень рекомендовали Серкова Андрея Ивановича.
К нему и пошёл, несмотря на дальность, хотя ездить мне было ,конечно
далеко.
Мне ещё никто никогда так долго и тщательно не обрабатывал каналы и тем самым спасал почти безнадёжные зубы. У прежних врачей уходило раза в 4 меньше времени на это, поэтому многих зубов уже нет :)
Конечно,тяжеловато 1,5-2 часа лечить зуб, но если понимаешь, что потом меньше геморроя с ним будет, то
потерпеть можно и нужно.
Я обычно просил заморозить, т.к. как и все не люблю зубной боли. Андрей Иванович и уколы делал всегда так, что я почти их не чувствовал.
Если б я раньше на него вышел - сейчас больше б зубов сохранил :(
Вобщем, очень рекомендую

Xgirl - 26-4-2013 в 13:36

Обращаем внимание на положительное мнение персонажей с 1 сообщением на форуме. Скорее всего это реклама и сообщения будут удалены.

марина856 - 25-9-2013 в 23:29

А кто-нибудь бывал в Нормоденте(правда она не в Бутово)? Я ковырялась в нете ища стоматолога и прочитала про нее здесь http://reviewscompanies.ru/2056-set-stomatologicheskih-klinik-normo... но ...вроде она не особо раскручена...

stroin - 25-9-2013 в 23:38

Цитата: Исходное сообщение добавлено марина856  
А кто-нибудь бывал в Нормоденте(правда она не в Бутово)? Я ковырялась в нете ища стоматолога и прочитала про нее здесь http://reviewscompanies.ru/2056-set-stomatologicheskih-klinik-normo... но ...вроде она не особо раскручена...
бан

Хирург-стоматолог

Marika - 28-10-2013 в 00:59

Всем здравствуйте!

Ребят, а кто-нить может посоветовать хирурга хорошего?
Мне нужно зуб мудрости выдрать, там достаточно сложный случай.:(

kukuska - 21-11-2013 в 11:25

в бывшей 207 поликлинике, посоветуйте хорошего стоматолога-хирурга или в платной клинике, у меня сложный случай :sniffle:

kukuska - 22-11-2013 в 09:15

неужели никто зубки не удалял? :(

Aлиsa - 5-12-2013 в 12:10

Всем добрый день. Интересует стоматология в 121 поликлинике. Есть опыт лечения?

бес-памяти - 22-10-2014 в 06:54

Здравствуйте, все! что-то давно здесь никого не было...
А у меня срочный вопрос, помогите, пожалуйста!
Необходимо протезировать зубы, не знаю куда обратиться, чтобы не слишком дорого и качественно.
Подскажите. Спасибо.

бес-памяти - 27-10-2014 в 11:56

БДД, д.9, пол-ка №64, работает до 20-00, есть рентгенкабинет.

Algor - 1-12-2014 в 16:19

Про рентгенкабинет...
Последний раз делал снимок в "Пикассо" http://www.picasso-diagnostic.ru/
В Южном Бутово у них кабинет на Скобелевской

Регина Муляр - 4-12-2014 в 01:01

Я ремонтирую зубы в стоматологии Все свои возле метро Орехово. Доктор Асмик Хачиковна.

Pal - 4-12-2014 в 16:25

Цитата: Исходное сообщение добавлено Регина Муляр  
Я ремонтирую зубы в стоматологии Все свои возле метро Орехово. Доктор Асмик Хачиковна.

Смешно.

Kors - 5-12-2014 в 12:37

имхо, лучше иметь знакомого врача, пусть даже в поликлинике далеко от дома, чем искать в частных.

мне удаляла 2 зуба мудрости знакомая тетечка в районе выхино - пара минут, умеет поддевать какой то кривой загогулиной, и никаких клещей которые иногда крошат зубы.

Регина Муляр - 6-12-2014 в 00:21

Цитата: Исходное сообщение добавлено Pal  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Регина Муляр  

Смешно.

Рада за вас.

Algor - 24-12-2014 в 23:48

Закончил свою эпопею с зубами.
Решил пройти консультацию в клинике "Светлана". После чего принял решение не искать другие варианты.
Теперь-то я понимаю восторги пациентов, отписавшихся здесь. Доктор действительно профессиональный, сделал все качественно по вполне демократичной цене.

maT - 2-2-2015 в 12:04

Доброго дня.
Кто нибудь может подсказать. работает ли клиника Светлана еще? или куда податься в Бутово в стоматологию?
Звоню по телефонам на сайте в Светлану, никто не берет трубку.

Сирень - 2-2-2015 в 13:56

А куда делось отделение стом. из 121 п-ки на Ю/б? Всех отправляют в 64 на Дм Донского...

попов иван - 2-2-2015 в 17:30

Много-много-много раз наблюдал за так называемыми стоматологами по Горчакова д1 корп1: 1.при выходе из автомобилей,обращают внимание на окна домов 2.русских клиентов давно не видел 3.обращают внимание,на какой машине приехал клиент(иногда приезжают на такси,или на дорогих авто) 4.обязательно,клиент который приехал на машине,поставит поперёк пешеходной дороги 5.практически,всегда приезжают толпой 6.обращают особое(!) внимание на женщин(молоденьких) ,если она приехала одна7.согласно расписания стоматологического кабинета,работают до 23.00,но постоянно выходят в начале первого ночи,иногда в 2.30. Примерно,несколько лет назад наблюдал,как,носился по дворам на БМВ помощник стоматологов (раз 10) за бинтами на бешенной скорости (летом дело было) ,потом приезжал человек клиента,долго разговаривали в машине.Некоторое время,у них был третий стоматолог,который садился в машину ,потрошил сигарету,что-то насыпал на кусок бумаги,перемешивая с сигаретным табаком.Кстати,его машина стоит часто по Адм.Лазарева 30.Заметил,что ещё несколько лет назад клиентов было больше,чем сейчас.

Xgirl - 22-2-2015 в 12:14

щас в дент престиже на витте начали делать импланты... насчитали не астрономическую сумму (по сравнению с колибри), врачи славянской наружности...

torrok - 12-3-2015 в 16:20

Цитата: Исходное сообщение добавлено maT  
Доброго дня.
Кто нибудь может подсказать. работает ли клиника Светлана еще? или куда податься в Бутово в стоматологию?
Звоню по телефонам на сайте в Светлану, никто не берет трубку.

Был в данной клинике Светлана. Впечатление негативное.
По качеству работы пока не могу сказать время покажет . Отношение ужасное. Цены дорогие (по сравнению с любой соседней клиникой). причем во время лечения они росли. Никаких чеков вам не дадут. Прайса можно сказать нет. Записав вас на прием врач может это забыть. Забывает много чего. обвинит в этом вас.

Xgirl - 16-3-2015 в 11:26

Удалила восьмерку в дент престиже с лошадиной дозой обезболивающего и швами 5350р
Демократичненько

Kors - 27-3-2015 в 10:30

Удалила восьмерку в дент престиже с лошадиной дозой обезболивающего и швами 5350р
Демократичненько

это зуб мудрости?
мне 2 таких знакомая стоматологиня за минуту дергала за 900 р.

Kors - 27-3-2015 в 10:33

а кто что думает об этом?
https://news.mail.ru/society/21513836/
В столице откроется более 60 бесплатных стоматологических поликлиник.

Xgirl - 30-3-2015 в 21:01

Развалили стоматологию в поликлиниках, отмывают деньги на создании новых.

попов иван - 15-4-2015 в 17:39

Вчера ближе к 23.00 встало движение во дворе по Горчакова д1 корп1 и корп2 из-за наркоты( работали сотрудники полиции),всех кто заезжал во двор-разворачивали,потом очень много людей заходили,выходили из стоматологии,происходили все мероприятия до 2.59 Приезжают "работники" кабинета стоматологии на хендай акцент у823ех199 и митсубиси ланцер м515ту150

карамель - 24-4-2015 в 11:42

Kors . А не подскажете в личку где Вы дергали зубки? Тоже нужно дернуть один.

Tolick - 24-4-2015 в 11:43

Цитата: Исходное сообщение добавлено карамель  
Kors . А не подскажете в личку где Вы дергали зубки? Тоже нужно дернуть один.

я за него ))
это на рязанском проспекте, если не смущает расстояние - я позвоню тетечке, и если она еще работает (поликлиника муниципальная - могли сократить) сообщу контакт.

карамель - 27-4-2015 в 10:41

Спасибо. Хотелось бы поближе.

Ника10 - 20-5-2015 в 11:06

Цитата: Исходное сообщение добавлено Зайка  
А где лучше удалить зуб мудрости, который обломился под самый корень? Посоветуйте хорошего хирурга, который берется за столь сложные варианты, пжл.

Если раскрошился зуб это оч серьезно ((, у мужа такое было

Olka - 25-5-2015 в 14:17

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ника10  
Цитата: Исходное сообщение добавлено Зайка  

Если раскрошился зуб это оч серьезно ((, у мужа такое было

Похоже и у меня проблемы ((, боюсь вырывать. Вашему мужу его вырвали, где?

Ника10 - 25-5-2015 в 14:36

Цитата: Исходное сообщение добавлено Olka  

Похоже и у меня проблемы ((, боюсь вырывать. Вашему мужу его вырвали, где?

Да, зуб ему доставлял массу беспокойства и боли, ночами не спал, но все боялся сходить. В итоге так затянул с ним, что пришлось вырвать зуб, кот. почти раскрошился, причем у него 2й зуб мудрости тоже на подходе, не живучие они и плохие. Удалял зуб в ООО «Медицина», там внимательный подход к каждому, даже самому пугливому).
Не тяните!Проблема с зубами -это очень серьезно, особенно, если он воспаленный (гнилой) и уже крошится.

NoHow - 24-6-2015 в 20:37

Нужна срочная стоматологическая помощь по мудрым зубам (скорее всего удаление)!
Посоветуйте, пожалуйста, грамотного специалиста для особо пугливого пациента.
Никакое расстояние не смутит, но желательно, в наших краях.
Кто-нибудь может сказать что-то про Серкова (клиника Светлана)?
Ох, очень нужна помощь((

Ptishka - 17-8-2015 в 17:53

прочитала весь то, что то все спрашивают про хирургов-стоматологов, никто не отвечает и прежние не отписываются, куда в итоге попали. Народ, будьте сострадательны! Нужен хороший хирург-стоматолог, случай сложный. Нарыла в интернете про Шульмина, Пономарева и Дерябина. Кто то бывал у них? Или свои контакты подскажите.

SCoRpion - 17-8-2015 в 18:55

Цитата: Исходное сообщение добавлено Ptishka  
прочитала весь то, что то все спрашивают про хирургов-стоматологов, никто не отвечает и прежние не отписываются, куда в итоге попали. Народ, будьте сострадательны! Нужен хороший хирург-стоматолог, случай сложный. Нарыла в интернете про Шульмина, Пономарева и Дерябина. Кто то бывал у них? Или свои контакты подскажите.

Бывал - напишите мне в ЛС, если ещё актуально.

Ptishka - 17-8-2015 в 19:26

Цитата: Исходное сообщение добавлено SCoRpion  

Бывал - напишите мне в ЛС, если ещё актуально.

написала

карамель - 18-8-2015 в 13:35

Я недавно ходила в "ДЕНТ ПРЕСТИЖ" . Удаляла седьмой сложный зуб. Врач по фамилии Черная. Обошлось все меньше 5 тысяч. Рука у нее легкая. Уже все зажило. Рекомендую. Раньше там сын лечил кисту на зубе. Зуб удалось сохранить (правда тот врач сейчас в декретном отпуске)

Ptishka - 18-8-2015 в 16:14

Я недавно ходила в "ДЕНТ ПРЕСТИЖ" . Удаляла седьмой сложный зуб. Врач по фамилии Черная. Обошлось все меньше 5 тысяч. Рука у нее легкая. Уже все зажило. Рекомендую. Раньше там сын лечил кисту на зубе. Зуб удалось сохранить (правда тот врач сейчас в декретном отпуске)

а мне как раз нужно прооперироваться и сохранить зуб. В 2 места ходила, все дергать хотят. Почитала, что она эндотонией занимается, задумалась.

Xgirl - 18-8-2015 в 16:50

Мне именно она удаляла 8-рку.
Отличное соотношение цена-качество.

Irik - 13-9-2015 в 12:12

Подскажите пожалуйста хорошего парадонтолога в Бутово, желательно, эти услуги дорогие и не хотелось бы платить за плохую работу.

карамель - 22-9-2015 в 10:53

Посетила тут Истдент ( что на Лазарева). Отломилась пломба, которая была сделана там и дана гарантия. Починили, но как узнали, что на этот зуб была гарантия, сделали недовольное лтцо и сказали, что возьмут полцены. Пришлось заплатить, т.к. нервы себе накручивать не хотелось. Но больше туда ни ногой. Вот такая там гарантия. Обман не переношу.

Kiroeva - 8-10-2015 в 12:56

Не важно, в какую клинику ходить. Главное, чтобы сам стоматолог был хорошим.

Грин - 22-10-2015 в 22:50

Жень, хорош спамить. Мы рады, что ты наконец устроился на нормальную работу и "нашелся":)

посоветуйте протезиста

lenachaka - 22-11-2015 в 11:19

народ кто может посоветовать грамотного протезиста и чтобы это было не дорого в районе бутово

Sasha_B - 14-1-2016 в 18:06

Есть где поблизости хороший имплантолог, работающий по современным технологиям (одномоментная имплантация)?

попов иван - 29-1-2016 в 19:51

С наступлением 2016 г пропали стоматологи по улГорчакова д1 корп1 со стороны корп2, сменились или скрываются(?),один постоянно смотрел на окна корп2 4 этаж,но,появивились другие

Разбежкина - 15-3-2016 в 10:04

Тоже постою послушаю про имплантолога. Нужно сделать один зуб. Раскрошился так, что восстановлению не подлежит. Желательно, чтобы цена была не огромная. А то эти зубы, как золото сейчас стоят.

Utris - 18-3-2016 в 11:02

Сходите в Ригастом, если удобно добираться. Мама там недавно делала протезирование, причем, ей как пенсионерке, сделали скидку 7%. И лечить мы ходим только туда зубы, там врачи классные. Нам близко возле дома, пять минут от метро Ясенево, плюс цены приемлемые. А на счет имплантов, на корейские неплохая скидка

Aлиsa - 22-3-2016 в 10:20

Добрый день.
Может кому-нибудь пригодится информация.
Лечу зубы в медси (по страховке) у Кириной Жанны Александровны (насчет отчества могу ошибиться).

попов иван - 1-4-2016 в 14:51

Цитата: Исходное сообщение добавлено попов иван  
Вчера ближе к 23.00 встало движение во дворе по Горчакова д1 корп1 и корп2 из-за наркоты( работали сотрудники полиции),всех кто заезжал во двор-разворачивали,потом очень много людей заходили,выходили из стоматологии,происходили все мероприятия до 2.59 Приезжают "работники" кабинета стоматологии на хендай акцент у823ех199 и митсубиси ланцер м515ту150
м515ту150 видел сегодня в 10.30 у дома 50 к2 по южнобутовской со стороны дороги.

pashsha - 1-4-2016 в 22:41

Медиком-М
бул. Дмитрия Донского, 13
+7 (495) 712-34-90
Есть там Стас Белокуров. Очень хороший доктор. Удаляет, лечит, протезирует. В 2008 сделал мне чистку рта, поставил мосты. Иногда захожу к нему, от старости мостики слетать начали.
Скажите от Паши если что.

shapoo - 2-4-2016 в 10:33

Мы с женой ездим в Рязань, лечение, протезирование, имплантология. Цены раза в 2 дешевле Московских, врачи хорошие, и отношение не хамовато-столичное, так что затраты на бензин оправдываются с лихвой. 5 апреля едем туда оперироваться к 9 ти утра, часа на 3. Если кому надо, можете записаться на нужную процедуру на это время, отвезём и привезём. Сайт клиники ТУТ. Цены все реальные (проверено). Не реклама!!!

Дмитрий77 - 13-6-2016 в 20:40

Также понадобился стоматолог-хирург. Есть проверенный, но боюсь, в ближайшее время не запишусь.
Посоветует кто кого? Двое человек рекомендуют стоматолога Черную. Попробую к ней записаться.

Артур1984 - 26-10-2016 в 18:40

Кто стоматологов нормальных знает у нас в районе?

масяня76 - 28-8-2017 в 13:27

доктор Борменталь

gmevgen - 15-5-2018 в 15:06

Всем советую клинику на Южнобутовской 41 "Светлана".
Это частная маленькая клиника доктора Серкова Андрея Ивановича.
Вот Вам моя история:

Было очень много проблем: Отсутствовало 4 нижних жевательных зуба. Полу-разрушено еще около 5 .. Сверху ситуация была еще хуже. Ни жевать, ни грызть было практически нечем. Всё реагировало на малейшие перепады температуры пищи.

2 гоода назад переехал в Бутово. Обошел несколько клиник и пришел в «Светлану». С мая 2016 года по начало 2017 практически каждую неделю приходил на прием. В итоге внизу: 2 моста, реставрированно 4 передних. Сверху: 7 штивтов с коронками, 2 коронки на своих зубах (не знаю как правильно называются). По цвету и форме все подобрано отлично. Все необходимые каналы пролечены и забломбированы по всей глубине. После каждого делался снимок, где все видно.

Действительно много лет стеснялся улыбаться. (Улыбался с закрытым ртом)
Теперь просто счастлив!

п.с.: У кого есть вопросы или сомнения - отвечу тут. Постараюсь иногда заходить проверять тему.