Butovo.com Forum

"Сезон Охоты"

Эрос - 1-10-2011 в 00:23

Ну вот и началась новая призывная комиссия. Из-за демографического кризиса 91-93 года везде нехватка. стараются взять всех. Кстати, последние события изменили мое отношение к нашему военкомату- у нас работают понимающие и добрые люди там. А вот по стране опять будем читать хроники тяжб с военкоматами. Вообщем удачи всем,кто борется за свои права.А кому придется служить-старайтесь попасть в хорошие войска, чтобы действительно солдатами стать там,а не разнорабочими.

stroin - 1-10-2011 в 08:23

На 100 тыс меньше предполагают собрать призывников в этом сезоне.

Olga - 1-10-2011 в 08:58

Эрос, судя по благожелательному настрою в адрес военкомата у вас все ок;) Интересно, каким образом вопрос разрешился? Через военкома? Или нашлась та мифическая женщина, занимающаяся аспирантами:)

reZak - 1-10-2011 в 09:26

Женщина нашлась, сам вчера видел)

Эрос - 1-10-2011 в 12:41

Цитата: Исходное сообщение добавлено Olga  
Эрос, судя по благожелательному настрою в адрес военкомата у вас все ок;) Интересно, каким образом вопрос разрешился? Через военкома? Или нашлась та мифическая женщина, занимающаяся аспирантами:)

нашлась женщина+я проконсультировался в институте: сказали что это нарушение, и если не дают отсрочку-обращайтесь в суд. Изложил свою позицию в военкомате, сказал что я не пойду. Буду в суд обращаться если не дадут отсрочку. Повестки я подписывать не буду. Ну и как-то они смягчиллись после этого и дали отсрочку )

reZak - 1-10-2011 в 12:50

О хороший опыт буду знать, мне они тоже начали загонять про эти аккредитации.

Но пока попробую по здоровью.

Эрос - 1-10-2011 в 16:12

Цитата: Исходное сообщение добавлено reZak  
О хороший опыт буду знать, мне они тоже начали загонять про эти аккредитации.

Но пока попробую по здоровью.

угу, главное не верьте если вам будут втирать,что у вас нет отсрочки. президент сказал: аспирантов не брать!!! а аккредитации нет пока практически ни у кого,кроме НИИ.Никакие повестки не подписывайте главное и все, а если че- в суд обращайтесь, но думаю до этого не дойдет. У нас адекватные люди там работают.

stroin - 30-5-2012 в 19:29

В Карелии фактически весь весенний призыв пустился в бега.:lol:

«У нас находится в розыске 1,3 тысячи человек. На весенний призыв у нас заданием определено призвать 1,4 тысячи человек. Получается, фактически целый весенний призыв находится в розыске», — сказал Стойков на заседании координационного совета при правительстве республики.

Подробнее http://news.mail.ru/inregions/nordwest/10/incident/9119961/?frommai...

Tolick - 30-5-2012 в 22:26

ушли жить в свою карельскую тайгу :)
герои калевалы :)

stroin - 30-5-2012 в 22:28

Даешь службу в партизанских отрядах.:dork:

DiNas - 5-6-2012 в 10:44

В школы возвратят уроки НВП и с бегунцов от армии будут брать налог

Депутаты партии "Единая Россия" внесут в Госдуму законопроект, ужесточающий наказание для молодых людей, уклоняющихся от военной службы. В соответствии с документом, уклонистов могут обложить дополнительным ежемесячным налогом в размере 13% от зарплаты. При этом отдавать денежный долг вместо воинского их обяжут до достижения 60 лет.

Средства, собранные благодаря введению этого "оброка", пойдут на поддержку вооруженных сил, в том числе на оказание материальной помощи военнослужащим, пострадавшим в ходе боевых действий. Об этом газете "Известия" рассказал автор законопроекта, зампред думского комитета по обороне Франц Клинцевич.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/society/05/06/2012/653649.shtml

sasha10290 - 1-10-2019 в 09:42

один раз на утки ходил больше не хожу - жалко зверей

Blood - 20-11-2020 в 12:18